Колдунья Валерия Карат помогла женщине, проживающей в старом здании » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Колдунья Валерия Карат помогла женщине, проживающей в старом здании

Колдунья Валерия Карат помогла женщине, проживающей в старом здании

Пенсионерка Галина Васильевна позвонила в редакцию Первого Канала и попросила помощи в рамках программы «Истина где-то рядом». Суть проблемы – в ее старинном садовом домике стали происходить аномальные явления. Галина Васильевна рассказала корреспондентам о том, что по ночам в доме стали скрипеть половицы, как будто кто-то ей мешает дышать, слышатся другие странные неестественные звуки. Пенсионерка стала чаще болеть, а ее пенсия буквально «утекает» сквозь пальцы.

Другими словами, есть все основания полагать, что в доме поселилась потусторонняя субстанция. При этом мистические вещи начали происходить после того, как женщина решила сделать перестановку в доме по своему усмотрению. Кому же не угодила хозяйка и почему старый дом не хочет ее признать своей?

Авторы «Истина где-то рядом» пригласили провести расследование специалиста – потомственную цыганскую колдунью Валерию Карат (подробнее по ссылке http://valeriakarat.ru/). Посетив странное жилище, колдунья сразу же идентифицировала угрозу и объяснила что первопричиной аномалии, является старая картина, которая некоторый период времени висела на стенке. На картине была изображена девочка, как две капли воды похожая на внучку хозяйки. В какой-то момент времени картина упала, и Галина Васильевна отнесла ее на горище.

Поднявшись на чердак и увидев картину Валерия, сделала вывод, что картина упала точь в точь в день десятой годовщины смерти дочери пенсионерки, причем Галина Васильевна тут же подтвердила эту информацию.
Со слов экстрасенса, дух дочери разозлился, что ее мать убрала эту картину в «дальний угол». Поэтому чтобы исправить ситуацию, изображение девочки надо подарить хорошему человеку и ни в коем случае не выбрасывать.
Далее следует пригласить профессионала, который расскажет как правильно расставить мебель – в доме находилось очень много старинных предметов обстановки обладающих мощной энергетикой и они должны стоять не как попало, а в строго определенном месте.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.