Я сама не ангел и золотое кольцо золото » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Я сама не ангел и золотое кольцо золото

Я сама не ангел и золотое кольцо золото

Даже не понимаю доброе это утро или нет, потому что вчерашний вечер не удался, наверное.
Почему люди портят настроение другим людям, если у них самих его нету? Это видимо заразно.
Вчера была на концерте Девчонки мои реально перепили. И вообще как-то перепивают в последнее время. Я знаю, что я сама не ангел, но у них это было выше нормы и против стояния на ногах.

Но зачем мне говорить, что я такая же??? Меня реально обижают слова. Очень сильно. Но когда они идут из уст этого человека — вдвойне. И зная это… и вообще зная почти все обо мне, он все равно это делает. Когда у меня внутри столько всего, чего я не показываю. Одно слово, и все… Я срываюсь, и я не могу в себе держать уже ничего.( Вот тогда мне больно.

Я никогда не потыкала его, что он там выпил много. И что его друзья себя плохо ведут. Никогда.
Я всегда стараюсь, найти положительную сторону. Постебаться над этим. Но когда это идет с такой серьезностью и со злобным взглядом, я не понимаю…

И вообще меня это бесит. Мне надоело ругаться из-за какой-то мелочи. Просто из ничего делать огромного слона. Перетрепать друг другу нервы, а на через день тупо забыть… И как ни в чем не бывало снова общаться. и видеться…
Смысл тогда ругаться? Если вчера после этих руганий через час уже все было ок.
И-и-и… Если бы после этих всех нервотрепаний был бурный секс. О да.. круто. Но бляха муха, я просто сейчас сижу и парюсь… Да парюсь! И меня бесит это!

Я не умею на него злиться… Не умею… Блин, вот тогда смысл ругаться?
И я не понимаю в чем моя вина… и где она была… Когда на меня смотрят и молчат.
Че за хрень… И объяснять как обычно «мужики» ничего не хотят. Корчат рожи…
А от нас требуют огромных skycreper-ов и честности, и чтобы мы не тупили и все говорили как есть. ОК. Но тогда сами так же делайте!
***
У меня нервы на пределе уже. Сегодня точно пойду куплю успокоительных посильнее, потому что у меня башню срывает.(( Снова не хочу есть… Снова скинула уже 2 кг…(((((((((((
Где мне взять сил, которых у меня уже нету…
Когда мне говорят «забей, и не забивай голову фигней». Как я могу забить, если у меня проблемы дома… Просто никто не понимает этого, если не испытает на своей шкуре.
И когда мне говорят «не пей всякую гадость». Да просто никто не понимает, что мне фигово. И тот единственный человек, который знает все… ничего не понимает, и не поддерживает.

Если я всегда веду себя «хи-хи, ха-ха»… это маска.
Я всегда стараюсь сгладить все и поддержать его. И этот человек это знает. Что я всегда интересуюсь как у него дела, что не так, и как его плечо блин!
Но когда мне говорят «бесит», да меня тоже бесит это все.
Хотим свободы… Только ничего мы от нее не получаем…
Смысл ругаться и что-то выяснять… мы и от этого тоже ничего не получаем, кроме нервов… и злых взглядов. А потом тупо улыбаемся…
О веб-ресурсе «OPT.EXPERT» мне в интернете повстречалась довольно полезная информация. С помощью данного интернет-проекта золотое кольцо золото, браслет, цепочку, колье, часы и прочее можно выбрать на выгодных условиях и с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.