Хуан Карлос Ферреро финалист турнира ATP в Штутгарте » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хуан Карлос Ферреро финалист турнира ATP в Штутгарте

Хуан Карлос Ферреро финалист турнира ATP в Штутгарте

Хуан Карлос Ферреро после полученной травмы на турнире «Mercedes Cup» празднует великолепное возвращение. Испанец переиграл в финале ATP-турнира в Штутгарте своего земляка Пабло Андухара взяв оба первых сета со счетом 6:4, 6:0.

Бывшая первая ракетка мира получил за победу в финале в своем первом турнире после трехмесячной вынужденной паузы 68.850 евро, Mercedes SLK от главного спонсора турнира и 250 очков рейтинга.

Ферреро играл отлично, не смотря на плохую погоду: из-за длительного дождя финал турнира с общим призовым фондом 450.000 евро начался с задержкой 2 часа 45 минут. 31-летний теннисист взял первый же гейм на подаче соперника, и когда Пабло Андухара сделал брейк на счете 2:2, Хуан Карлос сразу же ответил ребрейком и довел сет до победы со счетом 6:4.

Вторая партия началась также с брейка Ферреро, после которого без труда взяв свою подачу, Хуан Карлос после долгой борьбы за второй гейм на подаче Пабло Андухара вырвал победу и счет стал 3:0. Спустя всего 79 минут бывший лидер мирового рейтинга эйсом решил исход партии в свою пользу.
Нужна теннисная ракетка babolat? Загляните в магазин «Racketsport».