Хозяйка озера (1998) » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хозяйка озера (1998)

Хозяйка озера (1998)

В былые годы, когда я был еще очень молод, мне было несказанно интересно смотреть ужасы или триллеры с элементами ужасов. Потом этот интерес немного притупился, но все равно иногда тянет, лежа на удобном диване, посмотреть какой-нибудь оригинальный и интересный мистический треш как, например, картина «Хозяйка Озера», снятая малоизвестным канадским кинорежиссером Морисом Деверо в 1998 году. Примечательно, что в широком прокате этот фильм не был и на сегодняшний день о нем мало кто знает. Но именно этим он меня и привлек.

В целом, кинолента «Хозяйка Озера» на http://www.ivi.ru/watch/90384 мне понравилась своим налетом эдакого андеграунда, откровенной неприкрытой эротикой и атмосферой реального, а не наигранного, кошмара, в который ты погружаешься вместе с одним из главных героев — молодым художником.

Хозяйка озера

Сюжет фильма следующий. Молодой симпатичный художник, представитель богемы, получает дядино наследство – красивый старый дом, расположенный на живописном берегу озера. По мере развития событий выясняется, что дядя утонул в этом озере, как и перед этим все мужчины данного рода. Причем не просто утонул, а ему помогли утонуть потусторонние силы, живущие в озере. Не хотелось бы сообщать читателю кто эти силы. Скажу лишь, что это та самая Хозяйка Озера, которая кроме всего прочего еще и феминистка, и мужененавистница.
Рекомендую этот мистический хоррор с сексуальным подоплекой и сценами откровенной эротики всем любителям и любительницам настоящих («страшных») фильмов ужасов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.