Хотите приобрести антикварную книгу? Загляните в магазин adelanta.biz » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хотите приобрести антикварную книгу? Загляните в магазин adelanta.biz

Хотите приобрести антикварную книгу? Загляните в магазин adelanta.biz

В 80-90-е годы прошлого столетия, чтобы приобрести художественную литературу известных авторов, требовалось сдавать макулатуру и ждать пока книга появится в продаже. Сегодня же молодежь практически не интересуется печатными изданиями, а люди, которые жили в самой читающей стране мира – СССР, постепенно уходят в небытие, унося с собой свои знания и предпочтения. Печатная литература, книги, журналы и газеты переживают не самые лучшие времена.

антикварные книги

В то же время антикварные книги, которые предлагает приобрести интернет магазин антикварных книг »Аделанта», можно рассматривать как хорошее вложение капитала, по аналогии покупкой старинных картин, монет и другого антиквариата. Дело в том, что с течением времени старинные книги становятся дороже и дороже. Не смотря на масштабное падение спроса на печатную продукцию как на источник знаний, упомянутые книги всегда будут востребованы у коллекционеров и любителей древностей.

Посмотреться ассортимент и получить консультацию специалиста можно на сайте интернет-магазина, осуществляется доставка заказов в регионы. Важно! Если вы планируете, вывоз раритета за пределы России, то должны знать, что вывоз книг, изданных более 100 лет назад, запрещен действующим законодательством Российской Федерации.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.