ветераны труда и деликс » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > ветераны труда и деликс

ветераны труда и деликс

Новоодесская заочная школа организует центры образования взрослых (учебные центры) на базе УКП, расположенных в хозяйствах, колхозах и совхозах. Новоодесский район очень большой, расстояния от отдаленных хозяйств до основной базы школы г. Новая Одесса исчисляются иногда десятками километров.

Контингент школы более 1000 человек. 15 крупных хозяйств (колхозов и совхозов) работают совместно со школой. Их интересы, интересы всех сельских жителей учитывались при организации работы Новоодесской школы. Продуманы наиболее удобные сроки учебы: сессионные занятия организуются в самые удобные для жителей села месяцы — с ноября по февраль. Перед хозяйствами района в свою очередь поставлена задача укреплять учебно-материальную базу учебно-консультационных пунктов школы взрослых, особенно тех, которые работают при восьмилетних школах, всемерно содействовать и самим осуществлять широкую разъяснительную работу о необходимости постоянной учебы как в школе, так и на специальных курсах, которые создаются при УКП в крупных хозяйствах.
Сайт компании petIMPEX мне повстречался в интернете. В этой компании различные ветеринарные препараты, например, деликс, товары для ухода за животными, клетки для грызунов, птиц и прочее предлагается в самом широком ассортименте. Обратите на это внимание.
Руководителями УКП являются или педагоги школы, или представители хозяйства (бывшие учителя или ветераны труда, опытные производственники). Центры работают по единым планам и программам, разработанным школой и различными (соответствующего профиля) производственными или научными организациями. И хотя четко заметна тенденция унифицировать учебный план, каждое хозяйство в зависимости от своих условий и потребностей развивает тот или иной вид учебы. Спецдисциплины ведут специалисты совхоза, инженеры, агрономы; факультативные занятия, например, по семейно-бытовой культуре — уважаемые на селе люди. Это могут быть и бывшие учителя, пенсионеры, врачи, работники культуры.

Сама школа — ее Новоодесская («головная») организация — является административно-методическим центром. Здесь сконцентрировано все методическое обеспечение работы заочной школы и учебных центров, проводятся совещания и обсуждения, организуются занятия для педагогов-специалистов, участвующих в учебном процессе, разрабатывается стратегия и тактика развития школы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.