Вам понадобились качественные пластиковые ведра? Загляните на сайт ведра-пластиковые.рф » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Вам понадобились качественные пластиковые ведра? Загляните на сайт ведра-пластиковые.рф

Вам понадобились качественные пластиковые ведра? Загляните на сайт ведра-пластиковые.рф

Сегодня стало очень популярно упаковывать продукты питания (кетчуп, мороженое, сырную массу, соленую рыбу, пресервы и прочее) и строительно-отделочные материалы (краску, замазку и так далее) в пластиковую тару – пластмассовые ведра емкостью от 0,4 до 32 литров. Такой формат упаковки предусматривает технологичность, низкий удельный вес и низкую стоимость упаковки при всех прочих равных условиях. Благодаря этому пластиковые ведра практически вытеснили дорогую металлическую и деревянную тару. Кроме того, пластиковые ведра можно использовать вторично, как обычные емкости для хозяйственных нужд.

пластиковые ведра

А в этой небольшой заметке будет рассказано, где можно заказать наиболее полный ассортимент пластиковой упаковки – пластмассовые ведра емкостью от 0,4 литров до 32 литров с доставкой по указанному адресу и возможностью нанесения декорации (самоклеящихся этикеток). А сделать подобный заказ можно на сайте компании Ведра-пластиковые.рф.

пластиковые ведра

Компания Ведра-пластиковые.рф специализируется на продаже и поставке пластмассовых ведер от ведущего мирового бренда – компании Jokey Plastik, признанного евпропейского лидера производителя упаковки. Заказ можно сделать как через функционал сайта ведра-пластиковые.рф, так и по телефонам +7(901)517-1441и +7(901)510-4646 или лично в главном офисе, расположенном по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, территория складского комплекса «Логистик».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.