Вам нужна пищевая тара? Воспользуйтесь информацией с сайта тара.рф » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Вам нужна пищевая тара? Воспользуйтесь информацией с сайта тара.рф

Вам нужна пищевая тара? Воспользуйтесь информацией с сайта тара.рф

В этом году гипермаркету, в котором я работаю инженером по логистике, понадобилось обновить пищевую тару, в которой хранятся рыба, мясо, печень и другая скоропортящаяся продукция. Тару закупали давно, еще при основании компании, и она (тара) частично вышла из строя, частично потеряла некоторые функциональные качества.

У меня оставались «концы» фирмы, которая тогда поставила нам партию контейнеров, изотермических ящиков и прочего. Однако эта фирма за прошедшие годы прекратила свое существование – пришлось искать нового поставщика. И, кстати, он очень быстро нашелся – компания ТАРА.РФ.

пищевая тара

Данная компания реализует все виды пластиковой тары, в том числе здесь есть в продаже пищевая тара: изотермические контейнеры для замороженных продуктов, специальные пластиковые ящики, лотки и прочие необходимые нашему гипермаркету изделия.

Заказ оформлял через сайт тара.рф с помощью добавления нужного количества товара в «корзину». Это очень удобно, не пришлось ехать в офис компании и даже звонить по телефону. Наоборот менеджеры очень быстро перезвонили мне, подтвердили мою заявку и сообщили, когда ее ждать. Кстати, заказы доставляются компанией ТАРА.РФ. по указанному адресу.

пищевая тара

Полагаю, что тому, кто читает эту небольшую заметку, также нужна пластиковая тара. Поэтому сообщаю реквизиты, по которым можно сделать заказ лично по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, Складской комплекс «ККК Логистик» или по телефонам (499) 713-00-11, 713-00-77.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.