Увеличились вложения в торговую недвижимость Европы » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Увеличились вложения в торговую недвижимость Европы

Увеличились вложения в торговую недвижимость Европы

В первом квартале 2017 году в два раза увеличились вложения в торговую недвижимость Европы. По сравнению с первым кварталом 2009 года, в аналогичный период 2017 года почти каждое крупное агентство недвижимости отметило, что прямые вложения в недвижимое имущество континентальной Европы увеличились в два раза и составили 5,4 миллиарда евро. Такую информацию предоставляют результаты исследования, проведенного консалтинговой компанией Jones Lang LaSalle (JLL).

По результатам исследования, около 80 процентов от общего объема сделок с торговой европейской недвижимостью составляют инвестиции во Франции, Испании, Великобритании, Италии и Германии. Исходя из этого, становится видно, что инвесторы продолжают направлять свое основное внимание на рынки «большой пятерки».

Кроме этого в отчете говорится о том, что по результатам трех первых месяцев года, Германия получила статус наиболее активного Европейского рынка. Объем ее сделок равен 2,3 миллиарда евро. За 10 лет он впервые превысил результат Великобритании, в которой размер объема сделок составил 1,4 миллиарда евро.

По словам Анке Хаверкамп – руководителя отдела инвестиций в торговые центры Германии – в 2010 году на рынок Германии возвращается все больше игроков международного уровня. Вместе с этим Хаверкамп подчеркнул, что в первом квартале года основное внимание инвесторы направили на качественные торговые центры.
Сайт оценочной компании «СТАНДАРТ КОНСАЛТИНГ» мне повстречался в интернете. На этом сайте такой вопрос как быстрая оценка недвижимости при продаже http://sconsalt.com.ua/usl/otsinka-neruhomosti/ рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.