тв, барды, дроздов, справедливость, соседи » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > тв, барды, дроздов, справедливость, соседи

тв, барды, дроздов, справедливость, соседи

В ночь с субботы на воскресенье смотрела телевизор.
Сначала по каналу культура смотрела тетеньку-барда. Там была такая тетенька (подозреваю, что бард), что от ее порядка символизма Рамазанова нервно курит в стороне. А еще в стороне нервно курят Арбенина (энергетика) и Сурганова (лирика). И вообще отдыхают все. Я ТАК ржала, что напугала соседей. Соседи еще днем приходили ругаться что видите ли я им «сверлю прямо в уши», так он и сказал (мне нужна была дополнительная дырка в стене для дополнительно офигенской фотографии — ОДНА дырка, не пятнадцать), ну я ему сказала что да, блин, вот дрель и если ты урод такой не уйдешь сейчас к себе на десятый, я тебе знаешь куда этой дрелью (а я вышла дверь открыть с дрелью в руках, а он, похоже, догадывался куда — дрелью), и вообще я слышала, что вы снесли вентиляционную шахту на кухне, а разрешение на это выполучили, да? Урод что-то там пробубнил под нос и уперся. Дебил, а не мужик. Вот из-за таких уродов у меня предвзятое отношение к мужчинам складывается. Он видите ли будни и праздники с 7 утра заводит какое-то ++вно по телеку и слушай его, потом ума много положить ламинат сразу на бетонный пол и теперь классно слушать, как они там все перемещаются у тебя над головой, всей своей семьей.

А в семье отношения вообще замечательные. Сначала я думала, что они ругаются, а потом оказалось, что истерически выкрикиваемая фраза типа: «Что ты блин сидишь?? Иди!!!», — это просто приглашение к обеду. И вот этот урод прибежал ко мне ругаться после всего трех минут как я сверлила стену. Но все это пустяки. Пришел, получил матюгов от девчонки с дрелью, и ушел. Сразу видно — победитель!

Хотя мне грех жаловаться. Соседи меня давно не трогают. Мы с ними живем по принципу — ты меня не трогай, и я не буду трогать тебя. Взаимопонимание такое))) Почему-то, чем с ними, с соседями, жестче, тем они меньше лезут. Вообщем я ржала над тетенькой-бардом (ее внешним видом, творчеством и активным вакабуляром) ТАК, что с десятого начали стучать по батарее. Представляете, урод какой? Взбесил меня. Я к ним пришла даже, и говорю ему, вот если у меня там отвалится флорентийская штукатурка, моя страховая компания будет взыскивать с вашей. Или с вас, если у вас нет страховой компании. У вас ведь нет? Придется долго на меня работать. Не надо стучать по батарее.

Перестали. Потом я возюкалась с рокси, а потом снова давай смотреть тв. Просмотрела длинный фильм про каких-то дикарей, уморительно смешной. Последний раз я так смеялась в кинотеатре, когда смотрела ночь живых мертвецов. Очень, кстати, хорошо стресс снимает, когда ржешь на фильме ужасов. Ну вот. А потом я посмотрела фильм ввс про эволюцию. Дроздов читал текст перевода. Это было просто неповторимо. «Самая заботливая мать на земле» — думаете кто??? древесная лягушка, да. «Четвероногая модель прижилась» (это про лошадь), и тд типа «И вот впервые за 500 млн лет у них появилась веская причина выйти на сушу», «Саламандры нашли формулу успеха»и «первый и последний раз у них появился позвоночник». Прекрасно! Браво! Особенно еще как вспомнишь, что этот Дроздов отравил там всех на острове лягушками))) В мире животных, блин, мало того, что он их сам жрал, так еще и всех отравил. Умора)))

В общем на фоне дикого многочасового смеха и ни грамма алкоголя (я бросила пить), на слове «папоротники» меня замкнуло и вот что я подумала: а что за дискриминация? Почему не маморотники? Почему папуасы? Почему не мамуасы? Или так: он — папуас, она — мамуас. Он — папайа, она — мамайя. И с другой стороны, почему мамай? Почему не папай? Она — мамай, он -папай. Чтобы все справедливо, правда же, дорогой сосед с десятого????
Про интернет-магазин «Альтима®» мне недавно в Сети повстречалась полезная информация. В этом магазине http://altima.ua/c1425-kabineti_rukovoditeley кабинеты для руководителей, компьютерные столы, металлическая мебель и прочее предлагается на самых выгодных условиях. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.