Тушеная капуста и российский сыр купить » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Тушеная капуста и российский сыр купить

Тушеная капуста и российский сыр купить

Для приготовления самой вкусной тушеной капусты нам понадобится несколько ее молодых кочанов, по одной большой моркови и луковице, белые грибы, свежий укроп, майонез, сметана и специи. Для начала нашинкуем при помощи мелкой терки морковь, нарежем луковицу и грибы. Обжариваем это все вместе на подсолнечном масле в довольно глубокой сковороде под крышкой. При желании можно добавить 1 болгарский перец.
Понадобилось российский сыр купить на выгодных условиях? В таком случае загляните на сайт завода «Плавыч» и вы узнаете, где российский сыр купить можно очень выгодно. Обратите на это внимание.
Огонь должен быть не большим. Овощи периодически нужно мешать, чтобы они не поджаривались. Выкладываем сверху первую, не слишком мелко нашинкованную, капусту. Только после этого солим и добавляем специи, не перемешивая. Снова закрываем крышку и приступаем к шинкованию второго кочана капуты. Проделываем предыдущую манипуляцию. По истечении шести минут все хорошенько перемешиваем и добавляем по несколько столовых ложек не жирной сметаны и майонеза и пучок нарезанного укропа. Накрываем крышкой, оставляя тушиться ещё 10 минут. В конце имеет смысл протушить капусту ещё минут 5-10, открыв крышку для того, чтобы ушла лишняя влага.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.