Требуется надежный виртуальный сервер? Воспользуйтесь услугами компании Bigd.host » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Требуется надежный виртуальный сервер? Воспользуйтесь услугами компании Bigd.host

Требуется надежный виртуальный сервер? Воспользуйтесь услугами компании Bigd.host

Однажды, когда еще я только начинал свой бизнес в интернете, по «молодости» повелся на рекламу – «изготовим сайт, один год хостинга в подарок». Теперь понятно, что не было никакого подарка. Таким образом создатели сайта продвигают услуги определенного хостинг провайдера, а стоимость хостинга «прячут» в цену создания сайта.

лого

Ладно бы «подаренный» виртуальный сервер был бы качественным! Но, как говорится, «дареному коню в зубы не смотрят», скорость соединения была «никакая» и мне, чтобы мой ресурс хорошо «продавал», пришлось перейти на другого провайдера – компанию Big DATA Hosting, клиентом которой являюсь по сей день и очень этим доволен.

Здесь нормальные цены на основные услуги, а также большое количество дополнительных услуг которые можно заказывать, можно не заказывать. Кроме того, компания физически находится на территории России, то есть полностью соответствует закону «О персональных данных».

Мои сайты работают стабильно, техническая поддержка отвечает моментально-быстро, страницы грузятся быстро. Поэтому, как опытный в этом вопросе человек, могу рекомендовать Big DATA Hosting всем заинтересованным физическим и юридическим лицам.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.