Свободное падение и подъюбник из сетки » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Свободное падение и подъюбник из сетки

Свободное падение и подъюбник из сетки

Смерть Хорхе поразила меня куда сильнее, чем я ожидал, и началось мое свободное падение в депрессию. Она была похожа на доисторическую смоляную яму: липкая и черная. В течение дней и недель после смерти Хорхе слова Марии висели тяжким грузом на моих плечах. Я просто не мог поверить тем простым истинам, что она высказала. В жизни родители обычно хотят быть рядом с детьми, когда те рождаются, женятся или тяжело заболевают. Я пропустил всю жизнь сына. Такой «подвиг» можно совершить, лишь приложив немалые усилия.
Кармен без труда заметила мое состояние. Чем больше времени проходило со смерти Хорхе, тем хуже я себя чувствовал; псориаз стал ярким, как рождественская елка, а хуже всего было то, что резко снизилось мое либидо, а за этим вскоре последовал острый приступ «хандры» — los diablos azules.
«Что случилось, querido? — спрашивала Кармен. — Ты, похоже, где- то застрял».
«Нет, ничего особенного, просто раздумываю кое над какими идеями…»
Вам нужен подъюбник из сетки? В этом случае можно порекомендовать заглянуть на сайт Pollardi Fashion Group, на котором про подъюбник из сетки и свадебные платья представлена самая актуальная информация. Примите это к сведению.
Приходилось действовать осторожно: Кармен была так же проницательна, как и все мои другие любовницы. Она внимательно слушала, а затем отвечала с таким же хладнокровием, с каким могла бы исследовать электронную схему.
«Прекрати. Ты что-то скрываешь. Ты думаешь, что я слепая или тупая? » — В своем сочувствии она была безжалостна.
«Нет, на самом деле все это не из-за того, что мне сказала Мария. Она с самого начала саботировала меня с помощью детей. Похоже, я вообще ничего не могу сделать правильно», — я чувствовал, как на глазах выступают слезы.
«Хорошо, у меня есть противоядие от твоих diablos azules, — предложила она. — Мы вдвоем поедем в Индию! Давай на время сбежим от этого сумасшедшего напряжения. Знаешь, зарядим наши батарейки, полюбуемся видами, встретимся с разными людьми, позанимаемся йогой, дыхательными упражнениями, развлечемся…»

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.