свобода маневра и ламинат цена Одесса » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > свобода маневра и ламинат цена Одесса

свобода маневра и ламинат цена Одесса

В системе непрерывного образования образование работающего населения и взрослых — вообще наиболее динамичное и мобильное звено. Если шкальное образование детей остается пока «четко очерченным социальным институтом», то структура взаимосвязи отдельных направлений образования взрослых подвержена постоянным изменениям. В сравнительно широко разветвленной системе образования взрослых действуют профессиональные курсы, народные университеты, кружки, секции, клубы, разные виды экономической, педагогической, партийной и политической учебы. В данной системе обращает на себя внимание нестандартность, вариативность программ, форм и методов обучения, их относительная гибкость и маневренность.
Вас интересуют только качественные отделочные материалы? Тут можно порекомендовать в торговый дом «Порада» посетить, в котором на ламинат цена Одесса оптимально сочетается с качеством, а также заслуживает внимания широкий ассортимент обоев и напольных покрытий. Примите к сведению мое сообщение.
Эта большая свобода маневра объясняется множественностью целевых установок непрерывного образования. Оно не просто «подготавливает» взрослого человека к конкретной деятельности — оно неразрывно с нею. В одних обстоятельствах образование способствует преимущественно профессиональному развитию взрослого, в других — играет роль стимулятора в постановке и достижении новых жизненных целей, в третьих — компенсатора, помогающего процессу социальной адаптации, ускоряющего этот процесс и соответственно выход человека из состояния незащищенности.
В системе непрерывного образования общее образование призвано способствовать максимальному развитию творческих сил человека. «Возрастание удельного веса и роли общеобразовательной подготовки отвечает потребностям развития общих, неспециализированных способностей человека, главное, самой способности к развитию, «обучаемости» личности, равно как и потребности в духовном росте и совершенствовании».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.