Строительство ядерного могильника возле Красноярска » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Строительство ядерного могильника возле Красноярска

Строительство ядерного могильника возле Красноярска

Любой человек на вопрос «Хотел бы он, чтобы неподалеку от его дома/города/поселка/села или деревни построили ядерный могильник, ответит, конечно, нет!». Даже если этот могильник будет возведен и оборудован по последнему слову техники. Именно поэтому как утверждает Интернет-ресурс Свиноярск, государственные чиновники и подконтрольные им СМИ особо не распространяются о планируемом строительстве Хранилища Ядерных Отходов под Красноярском.

Дело в том, что простые граждане, которых постоянно обманывает и обкрадывает государство, а также государственные чиновники, давно потеряли веру в правдивость их высказываний. Если чиновники говорят, «граждане не пострадают», то это значит, что они не только пострадают, но возможно даже что-то хуже. Тут уже каждый додумает себе сам в меру своей фантазии и распущенности.

В то же время современные технологии утилизации ядерных отходов, при строгом соблюдении технологии, не могут нанести существенный вред ни экологии, ни животному миру, ни людям. Главное, чтобы эти технологии действительно соблюдались, а не так, как это у нас бывает «упрощались», а часть денег разворовывалась. К примеру, если по технологии утилизации положено использовать цемент марки М600, то это должен быть цемент М600, а не визуально похожий, но более дешевый цемент М300 или М200.

А более подробную информацию о планируемом строительстве возле Красноярска читайте в публикации «Ядерный могильник Красноярска» на сайте «Свиноярск».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.