Современное купе Mazda 6 » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Современное купе Mazda 6

Современное купе Mazda 6

Японская компания Mazda планирует за предстоящие два года добавить в модельный ряд своих автомобилей новинку, имеющую две двери. Автомобиль, который в будущем составит конкуренцию Audi A5 Coupe, компания из Японии собирается собирать на основе автомобиля Mazda6 нового поколения. Данную модель можно было увидеть на проходившем недавно московском моторшоу.

Современное купе, которое пополнит собой модельный ряд шестого семейства, состоящий на сегодняшний день из седана и универсала Mazda, будет оборудовано бензиновыми двигателями марки SKY ACTIVE-G и дизельными силовыми агрегатами SKYACTIV-D. Данные моторы агрегатированы с механической коробкой переключения передач либо с роботизированной трансмиссией.

Также есть информация на сайте http://auto.ironhorse.ru/category/europe/fiat/tipo, как и об авто Fiat Tipo, о появлении на авторынке и модифицированной версии купе, которое получит значок MPS. Когда проходила презентация шестой модели в Москве, представитель компании Mazda Хироши Каджияма рассказал, что компания строит планы о создании также и спортивной модели Mazda 6. По данным, предоставленным компанией Autoexpress, флагманская комплектация купе будет оборудована бензиновым турбомотором, объёмом 2,0 литра и способным развивать мощность до 260 лошадиных сил, а также и полноприводную систему.

Новая модель купе Mazda6 должна выйти на авторынок в течение 2016 года. По имеющейся информации можно сделать выводы о начале 1 декабря настоящего года продаж современного поколения шестой модели на территории России.

Стартовая стоимость автомобиля Mazda6 будет равняться 925 000 рублей.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.