Шаринг сервер. Что это такое? » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Шаринг сервер. Что это такое?

Шаринг сервер. Что это такое?

Хочу рассказать полезную всем информацию о том, как можно сэкономить на просмотре кодированных каналов цифрового ТВ при всех прочих равных условиях, то есть без потери качества изображения и звука, экономии в цифрах – «в несколько раз» в значимости от конкретного канала и провайдера.

шаринг сервер

Компания Cardsharing-Server LLC предлагает услугу шаринг сервер любого русскоязычного канала цифрового ТВ по «смешным» ценам. Для подключения потребуется: простенький ресивер, поддерживающий функцию шаринга, простенькая спутниковая антенна, другое оборудование и хорошее интернет соединение. От качества последнего зависит качество приема. Если у вас нестабильная скорость соединения, вам придется отказаться от возможности недорого просмотра, но лучше всего перезаказать более быстрый интернет – от «единицы» и выше. Лучше всего широполосный.

Когда у вас будет все вышеперечисленное вы, не выходя из дома, связываетесь с компанией Cardsharing-Server LLC, настраиваете оборудование и заказываете бесплатный тест-драйв шаринга выбранного вами провайдера. Бесплатный тест-драйв предоставляется в течение 24 часов. Кстати говоря, компания Cardsharing-Server LLC одна из немногих, которая делает это на бесплатной основе. При успешном тестировании заказываете постоянный шаринг и смотрите кодированную «цифру» практически задаром!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.