Регулярный отдых » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Регулярный отдых

Регулярный отдых

Этот пункт очень тесно связан с предыдущим. У тебя должен быть как минимум один выходной в неделю, лучше, конечно, больше, но если нет ни одного, то это явно не лучшим образом скажется на уровне энергии внутри тебя. Вроде бы очевидные вещи, но многие пренебрегают ими. Под словом выходной я имею в виду день, когда ты не делаешь вообще ничего из того, что не хочешь или не любишь. Ты не работаешь, даже если любишь свою работу, ты даже не идешь в тренажерный зал, если тебе не хочется, ты не общаешься с теми людьми, которых не хочешь слышать и видеть. Здесь главный критерий —делать то, что хочется, и ни в коем случае Не делать то, что не хочется. Встань попозже, если даже просыпаешься рано по привычке, то просто поваляйся в кровати. Сходи в парк, погуляй. Сходи в кино, покорми себя в хорошем ресторане, купи себе что-нибудь. Сходи искупаться, если, конечно, на дворе не конец ноября, хотя…Внутренняя работа в этот день тоже запрещена, я имею в виду написание целей, или выполнение заданий какого-либо коучинга. В этот день в твоей жизни не должно существовать слов «Надо» или «Должен».

Я рекомендую тебе выделить специальное время, либо каждый день, либо пару раз в неделю, чтобы ты в это время просто выписывал, либо устно проговаривал, почему ты молодец и умничка. Почему ты настоящий мужик. Очень много энергии забирает самокопание и фрустрация, а также самоуничижение. Обесценивание себя — это бич многих людей, немалая часть которых добились в жизни многого, причем сами, но они быстро забывают, чья это заслуга. Я также ловился на этот крючок. Несколько лет назад я разве что только мечтал о том, что у меня есть сейчас, а некоторые моменты я и представить не мог. И если бы меня из Тогда телепортировали в Сейчас, то я бы, наверное, месяц ходил и улыбался, я бы не мог нарадоваться тому, какой я молодец. Но, поскольку все происходило постепенно, то я все свои достижения сильно обесценил, я как бы не заметил пройденного пути.
Сайт компании «мебель-для-кухни.kiev.ua» мне попался на глаза в интернете. Купить кухню в Киеве благодаря этой компании можно на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.