Разность между стоимостью товаров, услуг и как торцовочный станок купить » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Разность между стоимостью товаров, услуг и как торцовочный станок купить

Разность между стоимостью товаров, услуг и как торцовочный станок купить

Как измерить величину отдачи военных и космических НИОКР для гражданских отраслей хозяйства? Эту отдачу можно определить как разность между стоимостью товаров и услуг, фактически произведенных в гражданских отраслях, и стоимостью товаров и услуг, которые были бы произведены в этих отраслях, если бы в них не использовались результаты военных и космических НИОКР. Указанная разность, однако, не поддается сколько-нибудь точному измерению.

Про веб-маркет OPT.EXPERT мне в интернете недавно повстречалась полезная информация. В этом маркете станки по металлу, станки по дереву, например, торцовочный станок купить можно с гарантией качества на самых выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

Задача представляется неразрешимой из-за того, что существует много косвенных путей использования результатов военных и космических программ в гражданских отраслях; из-за необходимости определять, когда фактические показатели гражданских отраслей были бы достигнуты без использования результатов военных и космических НИОКР, и, наконец, потому что в случае использования средств, затраченных на военные и космические программы, самими гражданскими отраслями научные исследования и разработки могли бы пойти по совершенно иным направлениям.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.