Работа в Казахстане » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Работа в Казахстане

Работа в Казахстане

Как известно, сегодня для того, чтобы найти хорошую работу, мало иметь трудовую книжку с соответствующими записями. Дополнительно необходимо правильно и грамотно составить свою авто- и трудовую биографию, то есть резюме. Не имея резюме, можно даже не пробовать «соваться» в приличную фирму, так как с вами просто никто не будет разговаривать. Кроме того, резюме необходимо, если вы ищете работу с помощью специального сайта поиска работы. Правда, в этом случае все намного проще. «Продвинутые» ресурсы, такие как казахский сайт поиска работы и персонала «НУР», имеет специальную опцию – «создать резюме казахстан».

Работа в Казахстане

Составление резюме на сайте поиска работы «НУР».

Вы заходите на сайт, бесплатно регистрируетесь. Далее заходите в раздел «создать резюме» и заполняете специальную форму – отвечаете на поставленные вопросы и заполняете пустые графы в вольной форме. Потом этот документ сохраняется, активизируется и после активации становится «видимым» заходящим на сайт работодателям или сотрудникам кадровых агентств.

Поиск работы на портале «НУР».

То есть, если вы никогда не составляли резюме, то можете получить практические навыки на ресурсе «НУР». Если же говорить о поиске работы с помощью данного проекта, то самый быстрый вариант найти работу – это выполнить следующие действия. Зарегистрироваться на «НУР». Создать, сохранить и активировать резюме. Каждый день заходить на ресурс, мониторить актуальные вакансии по вашей специальности и через «кнопку» «ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ» отсылать его потенциальным работодателям. Как показывает практический опыт, подобный формат поиска работы может дать положительный результат в виде приглашения на собеседование уже через неделю подобной деятельности. Следует еще добавить то, что ресурс «НУР» работает по всей территории Казахстана.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.