Протечка воды и уличные туалетные кабины » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Протечка воды и уличные туалетные кабины

Протечка воды и уличные туалетные кабины

Протечка воды может привести к трем последствиям: коррозии арматуры внутри бетона, вымыванию грунта из-под основания, ухудшению внешнего вида из-за подтеков с нижней стороны плиты. Если пол неплохо сохранился и покрытие находится в хорошем состоянии, неподвижные трещины могут быть заполнены раствором из смолы и спирта или бесцветной грунтовкой. Такие растворы обладают большой проникающей способностью и могут иногда проходить сквозь трещины в плитах толщиной до 15 см. Эта обработка повторяется до тех пор, пока трещины не окажутся полностью защищенными. При более широких трещинах можно применять раствор хлорированного каучука или вязкое масло. При широких подвижных трещинах следует сделать вырез глубиной и шириной около 0,6 см и заполнить его расплавленным заполнителем для стыков. Этот метод ремонта применим только к полам с напором воды в пределах 2,5 см.
Хотите узнать, где уличные туалетные кабины предлагаются в самом широком ассортименте? В этом случае можно порекомендовать в ООО»ЭКОТЕХНИКА» заглянуть, где уличные туалетные кабины, мобильные душевые кабины, септики и прочее предлагается на выгодных условиях. Обратите на это внимание.
Просачивание воды или химических веществ из грунта. Это наиболее сложный случай, так как здесь требуется битумное защитное покрытие, накладываемое на трещину сверху, т. е. со стороны меньшего напора. На полу стык может подвергаться воздействию интенсивных нагрузок от колес, а также ударных нагрузок при пересечении колесом трещины.
Нагрузка сдавливает заполнение из мастики и таким образом ликвидирует опору покрытия из раствора. Покрытие из раствора разрывается, и по обе стороны от первоначальной возникают две новые трещины. Если трещина сравнительно прямая, можно применить металлические анкерные болты, заделанные в основание, для защиты углов трещин. При трещине неправильной формы утлы можно защитить путем заливки расплавленным битумом.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.