Про Volkswagen Passat b3 » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про Volkswagen Passat b3

Про Volkswagen Passat b3

Volkswagen Passat b3 универсал Вот уже несколько лет я являют обладателем прекрасного автомобиля — Volkswagen Passat b3 (универсал). Год конечно староват — 1990, но машина для своих лет в очень хорошем состоянии и даже не гнилая.
Основные характеристики автомобиля марки Volkswagen Passat b3 универсал: — двигатель преимущественно бензиновый, чаще встречаются карбюраторы, но в моем случае моновпрыск — объем двигателя 1800 см³, это оптимальный вариант для езды в городе, довольно экономный, мощность машины при такой объеме приличная.

Коробка передач — механическая. конечно, сейчас больше предпочитают коробки автомат, но меня и механическая полностью устраивает. — привод передний. в управлении машина очень удобна и маневренная,не смотря на свои габариты, -багажник очень свободный, вместительность около 1500 литров.

Удобно раскладываются задние сидения, что незаменимо при поездках на дальние расстояния и при наличии ребенка. Велосипед или коляска поместятся без проблем. — клиренс немного низковат — около 160 мм. Еще не очень удобная так называемая «губа» которая чаще всего при езде по ямам и бездорожью обязательно отвалится. В целом отличный семейный автомобиль. Не смотря на то, что Volkswagen Passat b3 является универсалом (то есть довольно длинный) он очень удобен в управлении и крепко держит трассу. Если есть фаркоп, то и при парковке проблем не будет.
Интересуетесь новостями из мира автомобилей? А на сайте http://www.motobikecar.ru/2017/08/5490-neo.html новости про автомобили марки КамАЗ, МАЗ и другие представлены самые актуальные. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.