Про универсальные мобильные пандусы для колясок инвалидов » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про универсальные мобильные пандусы для колясок инвалидов

Про универсальные мобильные пандусы для колясок инвалидов

Практически все здания старой советской постройки (как жилые, так и нежилые) не имеют пандусов, предназначенных для людей с ограниченными физическими возможностями. Почему так — это вопрос риторический. Однако с недавнего времени собственников всех общественных зданий, в том числе музеев, галерей, выставочных залов, аптек, поликлиник и прочих, обязали дооборудовать входные группы пандусами, а вновь возводимые сооружения — оснащать этими устройствами на этапе проектирования.

При всем этом многие здания старой постройки практически невозможно обустроить капитальными пандусами из камня и бетона. Кроме того, это не всегда эстетично, а подобные сооружения недолговечны и очень неудобны в использовании.

роллопандус

Металлический Роллопандус от компании rollopandus.ru – самое оптимальное решение вопроса оснащения любого здания и сооружения пандусом для инвалидов. Детали Роллопандуса изготавливаются из высокопрочного алюминиевого сплава, а сам пандус спроектирован и собирается по модульной технологии. Благодаря этому, любое здание и сооружение в течение двух дней оснащается данным незаменимым устройством, причем в первый день производится расчет стоимости и конфигурации, а на второй день — доставка и установка.

Компания rollopandus.ru гарантирует высокое качество, долговечность, прочность и эстетичность металлических роллопандусов. Это достойная альтернатива дорогим подъемникам и капитальным пандусам.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.