Про сухое обезжиренное молоко и продукты питания из него » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про сухое обезжиренное молоко и продукты питания из него

Про сухое обезжиренное молоко и продукты питания из него

После распада Советского Союза в образовавшихся на его месте странах СНГ ситуация с молокопродуктами обострялась с каждым годом и, в конце концов, привела к тому, что молокозаводы стали испытывать реальный дефицит сырья – натурального молока. Чтобы удовлетворить спрос, молоко стали изготавливать из бог весть чего. Но так как потребителей молокопродуктов в первую очередь интересуют цены, они покупают «химию» в виде молока и совсем не думают о своем здоровье.

Тем не менее, остались компании, которые «держат марку» и предлагают натуральное сухое обезжиренное молоко гост купить и, тем самым, заботятся не только о чистоте своей репутации, но и здоровье своих граждан.

Одной из таких ответственных компаний, занимающейся производством и поставкой настоящего, а не «химического» сухого молока и сливочного масла, является компания «БелАгро», а это сайт данной компании belagrotrade.ru. Компания напрямую сотрудничает с Российскими и Белорусскими компаниями производителями молока, благодаря чему качество ее продукции отвечает всем требованиям строгих стандартов – ГОСТ 52791-2007 и ФЗ РФ от 12 июня 2008 г. N 88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию», а физико-химические показатели сухого молока соответствуют требованиям ГОСТ 52791-2007. При этом продукт сохраняет в себе полный набор полезных веществ, микроэлементов и витаминов, что пригодно для изготовления как обычного молока, так и изготовления других продуктов питания: кондитерских изделий, детского питания и других продуктов для населения.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.