Про строительные материалы и спецтехнику от компании ООО «РЕГИОН» » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про строительные материалы и спецтехнику от компании ООО «РЕГИОН»

Про строительные материалы и спецтехнику от компании ООО «РЕГИОН»

Есть строительные материалы, без которых можно обойтись, а есть такие, без которых невозможно никакое строительство или ремонт. К таким материалам относятся: карьерный и речной песок, щебень, ПГС и, в некоторых случаях, плодородный грунт (чернозем). Эти материалы еще называют нерудными материалами.
Регион - аренда спецтехники
Строительные компании и частные лица, работающие и проживающие в городах Южного Подмосковья — Серпухов, Серпуховский район, Чехов, Подольск, Протвино, Пущино, и в районе МКАД, могут приобрести любое количество нерудных материалов с доставкой по указанному адресу в компании ООО «РЕГИОН». Данная компания осуществляет свою деятельность в сфере продажи и поставки строительных материалов, а также компания поставляет не только песок Серпухов , а в том числе принимает заказы на строительство заборов, фундаментов, автодорог и подъездных путей (временных и постоянных). Кроме того, здесь можно заказать строительство коттеджей, бань и дачных домов «под ключ».

Строительные компании, при необходимости, обратившись в ООО «РЕГИОН» на сайт http://region-pgs.ru/ могут взять в аренду различную строительную технику и тем самым сэкономить на расходах, связанных с хранением, дозагрузкой и охраной собственной строительной техники. В частности здесь можно арендовать: погрузчик, самосвал, бульдозер, грейдер и экскаватор.
Детальную информацию о условиях аренды, поставке стройматериалов и других услугах смотрите на интернет-сайте ООО «РЕГИОН».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.