Про спутниковое телевидение и кардшаринг » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про спутниковое телевидение и кардшаринг

Про спутниковое телевидение и кардшаринг

Несмотря на широкую, зачастую агрессивную рекламную компанию, слово «кардшаринг» малознакомо даже продвинутым посетителям сети интернет. В связи с этим в этой небольшой заметке мы постараемся просветить читателей в том, что это такое и почему есть смысл воспользоваться подобной услугой.

Итак. Кардшаринг НТВ или шаринг НТВ – это возможность смотреть закодированные каналы провайдера цифрового телевидения НТВ+ или любого другого вот из этой страницы https://crdru.com/sharing/ntvplus.htm за очень и очень низкую абонентскую плату. При этом, если у вас есть стабильное Интернет-соединение, спутниковая антенна и простенький ресивер, вы можете попробовать подключиться к шарингу прямо сейчас, сделав соответствующую заявку на сайте компании «CDR Ru».

Если говорить о шаринге вообще, то кардшаринг – это коллективный просмотр карты определенного провайдера в том числе провайдера НТВ+. Компания «CDR Ru» приобретает эту и другие карты и потом с помощью своего оборудования и сети интернет «расшаривает» ее на определенное количество абонентов. Так как стоимость карты не зависит от их количества, соответственно плата за использование карты делится на всех клиентов плюс небольшое вознаграждение «CDR Ru» за услуги. И если говорить в цифрах абоненткой платы, то абонентская плата за кардшаринг в несколько раз меньше чем аналогичная плата при обычном подключении.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.