Про сайт для аспирантов » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про сайт для аспирантов

Про сайт для аспирантов

Большое количество студентов ВУЗов мечтают поступить в аспирантуру, успешно окончить ее и остаться преподавать на кафедре или перейти на административную работу. При этом мотивация современных студентов отличается от мотивации советских студентов. Например, если в былые времена студенты поступали в аспирантуру, чтобы заниматься научной работой, сегодня — это возможность получать хорошую заработную плату и пенсию госслужащего. В остальном же все осталось по-прежнему.

К тому моменту, когда должна быть готова диссертация, практически все студенты-аспиранты где-то работают, обзавелись семьей и времени на написание научных статей и диссертации у них просто-напросто нет. Что же в таком случае делать?

Если вы аспирант и у вас нет времени или желания возиться с монографиями, научными статьями, авторефератами и, собственно, самой диссертацией, обращайтесь в Центр Помощи Аспирантам.
Центр Помощи Аспирантам представляет собой специализированный Интернет-ресурс (сайт для аспирантов), посетив который можно заказать (в комплексе или по отдельности) написание монографии, научной статьи, в том числе с публикацией в авторитетном журнале, автореферат и саму диссертацию. Если же вы планируете выполнять указанную работу своими силами, то на ресурсе «Аспирантура. Рф» вы найдете подобные советы как это сделать, начиная с выбора темы диссертации и оканчивая ее оформлением.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.