Про моды для World of Tanks » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про моды для World of Tanks

Про моды для World of Tanks

Командная компьютерная игра World of Tanks – это феномен нашего времени. В «танки» играют все возрастные категории пользователей интернет, начиная от школьников младших классов и заканчивая пятидесятилетними мужчинами. Также в World of Tanks в одинаковой степени играют и мальчики, и девочки, причем география игроков — «вся планета Земля, где есть доступ в интернет». По всей видимости, такая популярность и обусловила большое количество модов, которые выходят с регулярностью в один месяц.

Мод (сокращение от слова модификация) – это дополнение к компьютерной игре. Моды обычно разрабатываются фанатами World of Tanks или сторонними программистами. После внедрения очередной модификации в игре появляются новые модели танков, улучшения на картах и другие опции.

Одним из последних модов World of Tanks является создание версии игры для платформы Андроид – WOT Blitz. Другими словами загрузив WOT Blitz на мобильное устройство работающее на ОС Андроид, вы получаете возможность играть в Танки практически в любом месте, где есть стабильное Интернет-соединение.

При всем этом «старая новая» версия Wargaming World of Tanks Blitz в плане гемплея ничем не отличается более старших версий, разве что в «мобильной» версии «Танков» пока доступны боевые машины трех стран: Германии, Соединенных Штатов Америки и Советского Союза. Таким образом WOT Blitz можно назвать органичным переносом популярнейшей «большой» игры на мобильные гаджеты без потери качества и скорости игры.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.