Грибок ногтей и лечение его лазером » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Грибок ногтей и лечение его лазером

Грибок ногтей и лечение его лазером

Ногтевым грибком, онихомикозом, я страдаю довольно давно, начиная с лет двадцати тому назад. Поначалу грибок локализовался на большом пальце левой ноги. Однако грибок постепенно захватил большой палец правой ноги, а два года назад «оккупировал» еще два пальца. Также он пытался «пробраться» на ногти руки, но тут его сразу «заметили» и уничтожили на корню. Но на ногах «ни как», какие средства не пробовал, ничего не помогало.

В конце концов смирился с ситуацией. Но тут совершенно случайно узнал, что онихомикоз успешно лечат с помощью лазера. Мой застарелый грибок ногтей лечение лазером взялись реализовать специалисты киевской сети клиник «SENSAVI», которую я нашел с помощью сети интернет.

Сеть клиник «SENSAVI» на сегодняшний день считается самыми современными медицинскими учреждениями. Поэтому решил попробовать. Что получилось в итоге?
На сегодняшний день удалось удалить грибок с маленьких пальцев ног. Ведется лазерная терапия удаления грибка с больших пальцев. Прогноз врачей – положительный. Хочу заметить, что кроме лазерной терапии онихомикоза здесь можно получить другие услуги из области дерматологии, в том числе лазерное удаление родинок (подробнее по ссылке http://sensavi.com.ua/services/lazernaya-dermatologiya), другие услуги этого профиля, а также целый ряд процедур по уходу за телом, волосами, кожей лица и прочее.

Полный список процедур и условия сотрудничества можно посмотреть на сайте сети «SENSAVI» и сразу же сделать заявку на визит. Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.