Про керамогранит и керамическую плитку » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про керамогранит и керамическую плитку

Про керамогранит и керамическую плитку

Ремонтные работы в помещениях с повышенной влажностью предусматривают в числе всего прочего замену старой керамической плитки или первичную укладку ее на бетонную стяжку. При этом тем, кто занимается подобными ремонтными работами, необходимо очень тщательно проверять качество новой плитки. Дело в том, что керамическая плитка на пол при нарушении технологии изготовления теряет плоскостность, а также ее одноименные размеры могут отличаться на величину от 2 до 6 миллиметров. Это создает огромные трудности при ее укладке, мастеру приходится каждый элемент подгонять по уровню, поэтому укладывать такую плитку возьмется далеко не каждый специалист-ремонтник.

Если вас интересует в первую очередь качество керамической плитки, в том числе для строительства пола, рекомендуем обратить внимание на мультибрендовый интернет-магазин плитки и керамогранита «КЕРАМОГРАНИТ». Здесь вам предложат огромный выбор стопроцентно качественного товара, изготовленного на известных фабриках Испании, Италии, Германии, КНР, Португалии, Российской Федерации.

Кроме плитки на стену и на пол, маркет «КЕРАМОГРАНИТ» специализируется на поставке ступеней, натурального облицовочного камня, клинкера и сопутствующих товаров – монтажного клея для плитки и затирки межплиточных швов. Таким образом, став клиентом данного маркета, вы, не выходя из дома, приобретете все необходимые строительные материалы, чтобы сделать вашу кухню, ванную комнату, туалет или прихожую красивой и эстетически привлекательной.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.