Про качественные стальные двери » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про качественные стальные двери

Про качественные стальные двери

Как показывает практика, очень редко входные двери, изготовленные по стандартным размерам дверного проема, подходят в него идеально. Почти всегда приходится что-то «подрубать», что-то подрезать или заполнять пустоты.
Входные двери
Поэтому компания «Спец-Дизайн», специализирующаяся на разработке, производстве и установке такой продукции как стальные двери в серпухове, настоятельно рекомендует потенциальным потребителям этой продукции заказывать индивидуальное их исполнение. Только в этом случае можно надеяться на то, что привезенные двери войдут в дверной проем «тютелька в тютельку» и не придется ничего дорабатывать. Ведь всем понятно, что при любой доработке дверей возможно повреждение их внешнего вида, а при доработке дверного проема — повреждение недавно выполненного ремонта.

В настоящее время компания «Спец-Дизайн» разработала, а также освоила целую линейку входных дверей и каждый покупатель может выбрать именно те металлические двери серпухов, которые наиболее подходят ему по условиям эксплуатации и финансовым возможностям.

При оформлении заказа на двери к клиенту высылается мастер-замерщик, который решет все рабочие вопросы, например, такие как типоразмер двери, вариант наружной отделки, варианты петель и фурнитуры, стоимость, нужен ли монтаж и другие вопросы. Для решения данных вопросов компанией разработан сервис «конфигуратор двери». Далее происходит изготовление заказа, его доставка, а при необходимости монтаж и последующее обслуживание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.