Про интернет-доску объявлений «Королевчанка.ру». » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про интернет-доску объявлений «Королевчанка.ру».

Про интернет-доску объявлений «Королевчанка.ру».

Раньше, когда мне надо было что-то продать или купить, я поступал следующим образом – шел в ближайший киоск ПРЕССА, покупал свежую газету объявлений, там имелся бесплатный купон на подачу объявлений и полный набор рубрик с всевозможными объявлениями: авто, бытовая техника, услуги, работа, разное и так далее. Если я хотел подать объявление, надо было заполнить купон, отнести его в киоск ПРЕССА или редакцию, а потом ждать примерно две недели пока его опубликуют. Короче, как видим это целое дело и денежные, пусть небольшие, но расходы.
Летний детский отдых в Королеве
Теперь после появления в интернете бесплатных досок объявлений вроде ресурса «Королевчанка.ру» http://korolevchanka.ru, все значительно упростилось. Чтобы найти работу, купить-продать вещь, узнать, где находится та или иная организация, заказать услуги строителей и прочее, не надо никуда ходить или ездить. Все можно найти на «Королевчанка.ру».

Кроме того, когда я раньше подавал в печатную газету бесплатное объявление — нужна та или иная работа г, это объявление публиковалось лишь один раз и чтобы его обновить каждый раз приходилось покупать новую газету, заполнять купон и далее по технологии. На бесплатных интернет-досках все намного проще и удобнее – публикуешь объявление на неделю, две, месяц или полгода и потом не забываешь обновлять или подымать в рейтинге. Причем все совершенно бесплатно и очень просто.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.