Про футбольную форму и экипировку » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про футбольную форму и экипировку

Про футбольную форму и экипировку

Когда старший сын стал играть в футбольной дворовой команде, где спортивную форму и бутсы каждый покупает себе сам, у нас возникла проблема, которую мы долго пытались решить с помощью обычных магазинов, а решили с помощью интернет-магазина «Пенальти».

Дело в том, что мы долго не могли купить хорошие бутсы для игры на земляном поле. То, что нам предлагали в городских Спорттоварах, очень быстро выходило из строя и приходилось идти в другой магазин. Однако везде был один и тот же товар — с виду красивый и качественный, который бы может и долго «просто» носился, но он совсем не выдерживал большого количества ударов о мяч.
Футбольная форма Patrick
Качественные и долговечные бутсы найк интернет магазин «Пенальти» порекомендовал нам сразу, как только мы обратились к менеджеру за консультацией. Менеджер заверил нас, что это «настоящие» Найки, а не контрафакт, изготовленный в странах Индо-Китая. Выхода у нас не было, заказали. Бутсы отлично «отходили» сезон (6 месяцев игр и тренировок) и, в принципе, годятся еще как минимум на пару месяцев не очень интенсивной игры.

Получается так, что пенальти магазин футбольной одежды и обуви – это ответственный и надежный маркет, который не гонится за призрачной прибылью, а продает исключительно фирменные товары для игры в футбол, в том числе и в профессиональный. С тех пор советую его всем своим знакомым и тут уже закупается вся футбольная команда сына. Ни одной претензии или даже намека на претензию не было.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.