Про экструдер для пластика и соответствующие изделия » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про экструдер для пластика и соответствующие изделия

Про экструдер для пластика и соответствующие изделия

Весь мир давно, где это только возможно, заменил дорогостоящий и недолговечный металл на более дешевый и практически вечный полиэтилен, полипропилен, пластик и другие неметаллические материалы. Это всевозможные трубы, сайдинг, различные силовые детали, конструкционные плиты и многие другие изделия, изготавливаемые методом экструзии (выдавливания).
Экструдер
Причем, если, к примеру для того чтобы изготовить стальную водогазопроводную трубу, потребуется целый парк оборудования и персонала, то для того чтобы произвести точно такую же трубу надо приобрести один экструдер для пластика и сырье – пластик, полиэтилен или полипропилен. Кроме того, пластиковая труба намного долговечнее и технологичнее стальной трубы.

Приобрести оборудование для производства изделий методом экструзии можно где угодно – на вторичном рынке, в странах Евросоюза или США. Однако лучше всего это сделать в компании, расположенной в Китайской Народной Республике. Это компания GPM machinery (Shanghai) Co.,Ltd. (вот сайт www.gpm-extruder.ru). Данная компания считается инновационной и специализируется на разработке, производстве, испытании и продажи машин, а также производственных линий для изготовления изделий выдавливанием из полиэтилена, полипропилена и других видов пластика. Техника от компании GPM machinery (Shanghai) Co.,Ltd, наряду со своим высочайшим качеством и надежностью, в тоже время стоит намного дешевле европейской и американской.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.