Про единую бесплатную базу научных диссертаций » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про единую бесплатную базу научных диссертаций

Про единую бесплатную базу научных диссертаций

На практике диссертаций в интернете очень мало. И к тому же, не думаю, что если бы диссертации хранились в свободном пользовании, то уровень плагиата научных диссертаций возрос. На самом деле это позволило бы вывести науку на другую ступень, а так же дало бы огромные перспективы для тех, кто задумывался о написании кандидатской диссертации, но до этого не решался. И в конце концов, общественность имеет право знать о самых новейших достижениях науки и техники, а так же гордиться своими соотечественниками, которые гордо носят звание ученых.

Недавно и президент России Дмитрий Медведев высказался о том, что нужно сделать единую бесплатную базу научных диссертаций, чтобы каждый мог просмотреть интересующие его материалы. А так же это позволит реально оценить происходящее, то есть сразу станет видно, кто действительно занимается наукой, и отдает свой весомый вклад, а кто просто купил себе очередной титул. Но для того чтобы воплотить задуманное, нужно решить ряд вопросов, которые с этим связаны. И в ближайшее время, к сожалению, реформа не произойдет, потому что каждая защищенная диссертация имеет своего автора и чтобы опубликовать его работу, нужно подписать специальный договор с ее владельцем, а их как мы знаем очень много. Однако хорошо то, что не только мы с вами видим в этом проблему, а это значит, что пол дела уже сделано!
О компании «Теоретик» мне в сети интернет повстречались полезные сведения. На сайте этой компании можно узнать, где заказ курсовой работы онлайн возможен с гарантией качества на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.