Про частный досуговый центр Енино » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про частный досуговый центр Енино

Про частный досуговый центр Енино

Несмотря на то, что на дворе еще практически лето (начало осени) и светит ласковое солнышко, уже сегодня стоит подумать, где вы будете проводить зимние выходные и праздничные дни, когда повсюду выпадет снег.

Одним из самых предпочтительных вариантов можно считать отдых в енино. Коттедж Енино – это частный досуговый центр, расположенный в непосредственной близости от столицы, в Южном Подмосковье. Благодаря своему уникальному месторасположению в зеленой зоне, поблизости реки Ока, и комфортному проживанию, Енино можно с полной уверенностью назвать самым лучшим местом для воскресного отдыха, в том числе в Новогодние и Рождественские выходные.
Охота в Подмосковье
Ведь кроме комфортабельных номеров со всеми удобствами и питательной домашней кухни, вы можете здесь взять снегоходы в прокат и гонять по заснеженным просторам не только увлекательно и интересно, но и можно сказать «по-человечески». В том числе, к прокату снегоходов вам предоставят: теплый туалет, теплую раздевалку, теплую одежду, горячий чай, шлем и валенки. А также вам будет предоставлен профессиональный инструктор и несколько маршрутов в зависимости от вашего уровня подготовки и предпочтений: «новичок», «сафари тур», «ночной форсаж» и «пикник на снегоходе».

Таким образом, не смотрите, что за окном светит солнышко, очень скоро выпадет снег. Оставляйте адрес Коттеджа Енино в «избранное» и обязательно приезжайте сюда не только летом, но и зимой: кататься на снегоходах, удить рыбу, охотиться и просто отдыхать от шумного и суетливого мегаполиса.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.