Про бетон и нерудные строительные материалы » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про бетон и нерудные строительные материалы

Про бетон и нерудные строительные материалы

Как правило клиенты, которые заказывают небольшие объемы товарного бетона, не особо вникают в «мониторинг» его стоимости у других компаний. Это единовременные траты и «гоняться» за «копейками» нет смысла. В то же время при значительной потребности в данном строительном материале даже относительно небольшая скидка в стоимости приобретает совершенно иной смысл и объемы финансирования.
http://www.b-30.ru/ бетон чехов
Поэтому, если вашей строительной компании необходим бетон в Чехове, Серпухове и Тарусском районе в значительных объемах, оперативно и недорого, обращайтесь в компанию «Юг Бетон».

Компания «Юг Бетон» осуществляют поставки ГОСТовского бетона различных марок и нерудных строительных материалов (песок, щебень и плодородный грунт) в том числе возможна срочная поставка объемами от 1 м3. В целях максимального удобства возможен расчет «по факту», после доставки бетона и нерудных строительных материалов по указанному адресу.
При необходимости и больших объемах поставок возможна круглосуточная привозка и отсрочка платежа. При этом стоимость материала максимально оптимальная по региону – поставка бетона осуществляется с собственного завода ЖБИ, собственным автотранспортом.

Заказать доставку товарного бетона, нерудных материалов или аренду строительной спецтехники можно по реквизитам, указанным на сайте http://www.b-30.ru/ компании «Юг Бетон»: телефону, электронной почте или при личном контакте в офисе. Так что советую присмотреться к моему сообщению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.