Про автомобили Toyota и Subaru » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про автомобили Toyota и Subaru

Про автомобили Toyota и Subaru

Subaru BRZ давно зарекомендовала себя как великолепный спорт кар. Но разработчики BRZ хотят объединить усилия с компанией Toyota и дать новую жизнь данной модели. Общая работа Toyota и Subaru над созданием 2-ух различных заднеприводных спортивных купе на совместной платформе изначально была чрезвычайно перспективным.

Данный сегмент рынка представлен не так разнообразно, как мы того желаем, но изюминку проекту придавало то, что в конечном итоге планировали получить два, совершенно разных автомобиля со специфическими нравами, характерным для отдельно взятой марке. Любители авто томно ждали начала проекта и первых презентаций. Но в нынешнее время производителей не остановить: Toyota планирует реализовать «горячую» модификацию, а Subaru выпустит кроме купе еще и кабриолет. Фотографий кабриолета от Subaru имеющий одноименное название BRZ к нынешнему времени нет, но скорее всего, открытая версия будет иметь такой же дизайн передней части купе. Однако отсутствие жесткой линии крыши лишит авто спортивной агрессии присущей купе. По предварительной информации, крыша будет жесткой.
Хотите узнать подробнее про грузовые авто Исудзу? В таком случае загляните на сайт «truck.ironhorse.ru», на котором про грузовые авто представлены подробные сведения (фото, описание, характеристики).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.