принципы межрыночного взаимодействия » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > принципы межрыночного взаимодействия

принципы межрыночного взаимодействия

Хотя принципы межрыночного взаимодействия помогают прежде всего понять, как взаимосвязаны друг с другом облигации, акции, сырьевые товары и валюты, они также дают представление, почему определенные секторы рынка демонстрируют хорошие результаты в один период и плохие в другой. Принципы межрыночного взаимодействия проливают свет на процесс ротации секторов, понимание которого приобрело большое значение в последнее время. Вопрос теперь не в том, быть или не быть на рынке, а в том, где быть на рынке. (Даже на сильном медвежьем рынке, начавшемся весной 2000 г., можно было заработать на защитных группах акций, которые начали расти, хотя остальной рынок падал.) Одним из ключей к успеху на фондовом рынке является выбор правильного сектора в правильное время (и выход из неправильных секторов), и у инвесторов есть масса графических инструментов, которые помогают сделать это.

Бывают времена, когда ограничена даже игра на секторах, например в разгар сильного медвежьего рынка. В такие моменты в игру вступают стратегии распределения активов. Они могут включать переход из акций в облигации, увеличение доли в фонде денежного рынка и даже покупку акций золотодобывающих компаний. Эти стратегии работали на протяжении трех лет после 2000 г., в котором фондовый рынок достиг вершины. К счастью, существуют графические инструменты, помогающие инвесторам принимать и такие решения. Они, однако, требуют знания принципов межрыночного взаимодействия.
Сайт магазина «ELKI TOP» мне попался в интернете на глаза. А так как скоро зима, самое время купить ёлку искусственную в этом магазине, потому что там там и выбор большой, и цены очень приемлемы. Возьмите на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.