Примитивный строительный инструмент » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Примитивный строительный инструмент

Примитивный строительный инструмент

У меня дома лежит называемый в простонародье «Мастерок» (Кельма) — примитивный строительный инструмент, которым каменщики накладывают раствор на кирпичи. Это тот самый мастерок, которым я работал, он весь в растворе, немного ржавый. Его специально по моей просьбе привез мне мой папа. Иногда я беру его в руки, смотрю на него и вспоминаю то время. В этот момент я осознаю, что все поменялось, и, может быть, зарекаться от того, что я могу вернуться туда, нельзя, но я знаю одно, мое мышление уже переключилось однажды, и оно-то точно обратно не вернется.

Обесценивание себя сильно мешает нашим студентам на тренингах. Еще вчера он даже слово сказать не мог незнакомой красивой девушке, а за сегодняшний, только за первый день, уже взял два номера телефона и поболтал, пусть и трясясь и волнуясь, с десятком девушек. У него только за три часа было больше знакомств, чем за целый год до этого, а у некоторых и за всю жизнь. Но, немного опьянившись своим успехом, он говорит: «Ну и что? Подумаешь. Они, наверное, все равно не вызвонятся». Именно поэтому я настоятельно рекомендую серьезно отнестись к тому, чтобы ежевечерне записывать в блокнот то, что хорошего сегодня было у тебя в формате тренинга. Во время обучения это нужно делать регулярно и в обязательном порядке. Это дает энергию и заряд к действию.
О компании «Мебель-На-Заказ.укр» мне в интернете повстречалась полезная информация. Мебель под заказ Киев данная компания предлагает на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.