Поход по магазинам » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Поход по магазинам

Поход по магазинам

В прошлое воскресенье когда ходили в магазин, с подругой (Юля ещё раз тебе и Илье (очень он удивился, что я ни разу в жизни не одевал костюм) огромное спасибо за помощь в этом нелёгком для меня деле и поддержку) выбирать мне костюм, рубашку, галстук для поездки в понедельник в аэропорт. Выбрали конечно и ботинки, так как те что были под костюм не подходили, я захожу в жёлтом костюме, в сандалях, в обувной отдел, говорю вот это мол примерить хочу и тут продавщица говорит — нет, нет , ни в коем случае нельзя мерить на голую ногу, и тут я достаю чистые носки из кармана и говорю, а я взял носки с собой, предусмотрел всё…

поход по магазинам

Та прямо очень и очень удивилась, даже рот от удивления раскрыла и говорит:-«Вот это да, ну надо же какой толковый парень, со смекалкой». Признаюсь честно, польстило мне это, я аж разулыбался сам.
Про твою «спинку, спинку держи» я не забыл за несколько часов ожидания, в напряжении с этой «спинкой» аж мини-пресс накачал, вчера зам.босса меня увидела без майки (а что, на чердаке все без маек сидят, жару пережидают так и я от них понабрался такого же), и говорит вот это да , Андрюша у тебя прямо мышцы и пресс есть, в отличии от остальных, что с пивными животами ходят.
О компании «Просто-Сервис» мне в интернете повстречалась полезная информация. На сайте http://remont-brovary.com.ua/remont-stiralnyx-mashin-brovary/ этой компании можно узнать о том, где ремонт стиральных машин в Броварах, пылесосов, мультиварок и прочее заказать с гарантией качества на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.