Потомственная колдунья Валерия Карат помогла жительнице старого дома » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Потомственная колдунья Валерия Карат помогла жительнице старого дома

Потомственная колдунья Валерия Карат помогла жительнице старого дома

Пенсионерка Галина Васильевна попросила помощи у передачи «Истина где-то рядом» идущей на Первом Канале. В ее дачном жилище вдруг стали происходить аномальные явления. Она рассказала сотрудникам редакции передачи о том, что по ночам в ее доме стали скрипеть половицы, ей стало перехватывать дыхание, были и другие симптомы присутствия в доме потусторонних сил – пенсионерка стала болеть, а ее деньги начали буквально «утекать сквозь пальцы».

Мистические явления проявили себя сразу после того как женщина навела порядок в старом доме и обустроила его по своему усмотрению. Кому же так не угодила пенсионерка и почему таинственный дом хочет ее выгнать?

Авторы телепередачи пригласили провести расследование потомственную цыганскую колдунью Валерию Карат (подробнее по ссылке http://valeriakarat.ru/). Колдунью попросили выяснить, что происходит в доме и в чем причина этих странных событий. Приехав на место, Валерия сразу же сообщила, что причиной аномалий является старая картина, которая какое-то время висела в доме. На картине была изображена девочка, как две капли похожая на внучку Галины Васильевны. Однажды картина упала и пенсионерка не стала ее вешать, а отнесла на горище. Это событие произошло в 10-ю годовщину смерти дочери Галины Васильевны.

Валерия сообщила, что дух дочери озлоблен тем, что мать прибрала картину. И для того чтобы исправить ситуацию, картину надо подарить хорошим людям. А после этого опять пригласить специалиста по аномальным явлениям, который расскажет, как правильно расставить старинную мебель, обладающую мощной энергетикой, которую хозяйка в ходе наведения порядка расставила неправильно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.