Планшет Thrive Tablet » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Планшет Thrive Tablet

Планшет Thrive Tablet

По информации от японской компании Toshiba на их новый планшет с названием Thrive Tablet можно делать предварительный заказ. Сегодня он доступен на сайте компании, а также в интернет-магазине Amazon. У планшета Thrive Tablet дисплеем с высоким разрешением в 1280х800 точек и диагональю, имеющей длину 10,1 дюйма. Экран имеет функцию автоматической подстройки яркости и контрастности. Устройство оснащено модулями Bluetooth и Wi-Fi, а также разъемами USB, USB Mini и HDMI. Планшет управляется ОС Android 3.1 Honeycomb и использует двухядерный процессор Terga 2 с тактовой частотой 1 ГГц. На планшете установлено две камеры – основная 5 Мп и фронтальная 2 Мп. Первая из них записывает видео с разрешением 720р.

Хотя планшет Thrive Tablet внешне очень похож на iPad от Apple разработчики компании утверждают, что он имеет много новых решений и фирменных особенностей. Создатели приводят в качестве примера оригинальный файловый менеджер, позволяющий удобно и без проблем работать с приложениями и файлами.

Появление устройства приходится на период наибольшей популярности планшетных компьютеров и Toshiba придется конкурировать с другими гигантами индустрии мультимедиа в лице Hewlett-Packard и Samsung начавших разработку своих планшетов. К тому же продажи у Apple тоже продолжают расти. И все же разнообразие моделей планшетных компьютеров не так велико и появление нового девайса нужно только приветствовать.
Ищите playstation в Киеве? В таком случае загляните на сайт «retromagaz.com». Там вы узнаете, где купить ps4 pro киев на выгодных условиях.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.