Планета Фитнес » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Планета Фитнес

Планета Фитнес

В России контролировать бизнес поручено компании «Планета Фитнес» — давнему партнеру Марка Мастрова. Проект Hard Candy — это совместное предприятие с New Evolution Ventures, подразумевающее и совместные инвестиции. По словам президента сети «Планета Фитнес» Ирины Разумовой, открытие одного клуба Мадонны в нашей стране обходится в сумму около $3 млн.
Предполагается, что клубы Hard Candy в России станут центром общения модной фитнес-тусовки. Кроме того, согласно задумке, они должны стать привлекательными для аудитории, которая постоянно заботится о своем здоровье.
Интересует такой вопрос как организация банкетов в Одессе? Тут можно порекомендовать заглянуть на сайт www.zoloto-club.com.ua заглянуть. Это сайт Banquet&Music Hall «ZOLOTO», на котором на подобные вопросы можно увидеть исчерпывающие ответы.
Случайные посетители не рассматриваются в качестве целевой аудитории — ожидается, что членами клуба станут те, кто следит за тенденциями на рынке фитнеса и стремится получить самое качественное обслуживание. Уникальности в Hard Candy будут добиваться за счет создания особой атмосферы: фитнес будет соседствовать с модой и развлечениями. «Мадонна — законодательница мод. В фитнесе она являет собой сочетание трудолюбия и стиля», — говорит Ирина Разумова.
Модным это место сделает и персонал, надеются в «Планете Фитнес». Самых лучших тренеров планируется отправлять на стажировку в США. Именно они будут вести групповые программы, разработанные самыми известными мировыми тренерами в соавторстве с Мадонной.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.