Перспективные изобретения » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Перспективные изобретения

Перспективные изобретения

Некоторые правительственные учреждения пытались расширить масштабы использования результатов военных и космических НИР в гражданских отраслях, но не известно, насколько они в этом преуспели. Важный пример таких усилий — стремление НАСА приспосабливать к гражданским нуждам изобретения, появляющиеся в ходе ее деятельности. Например, исследовательский институт Среднего Запада получает информацию об использованных в космических программах новшествах, оценивает возможности их коммерческого применения и затем доводит результаты до сведения промышленных кругов.
О компании «Отражение» мне повстречалась полезная информация. Эта компания клининговые услуги, подробнее о ценах по ссылке http://prosto-uborka.ru/price, предлагает с гарантией качественного исполнения. Обратите на это внимание.
Центр по применению результатов аэрокосмических исследований при Университете штата Индиана по соглашению с тридцатью промышленными компаниями закладывает в ЭВМ все научно-технические отчеты НАСА и передает получаемые данные этим компаниям в соответствии с их заявками на информацию в определенных областях. Подобно этому, Университет штата Мэриленд рассылает описания перспективных изобретений, совершенных при выполнении космических программ, довольно значительному числу заинтересованных компаний.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.