Переезд за город в поселок «Золотая горка» — это выгодное решение! » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Переезд за город в поселок «Золотая горка» — это выгодное решение!

Переезд за город в поселок «Золотая горка» — это выгодное решение!

Последние годы жители крупных городов всеми правдами и неправдами стараются приобрести загородное жилье и выехать туда на круглогодичное проживание. Таким образом люди заботятся о своем здоровье и здоровье своих детей. Ведь как известно, большие города даже в отсутствие работающей промышленности в буквальном смысле слова задыхаются от автомобильных выбросов. Если же в городе работают промышленные предприятия, то проблемы экологии возрастают в разы.

Жители города Красноярск сегодня в полной пере могут реализовать свои мечты о комфортной жизни за чертой города. Мы говорим про загородный поселок Золотая горка — самый громкий проект последних лет, который предлагает приобрести земельные участки и готовые дома.

Экологическая зона, в котором расположен поселок «Золотая горка», является одной из самых благоприятных в регионе Красноярска. В былые времена здесь находились государственные дачи партийной номенклатуры и крупных государственных чиновников. А на данный момент времени здесь уже построены и продолжают строиться жилые здания, объекты социальной инфраструктуры, наружное ограждение, пункты охраны и другие объекты, необходимые для комфортного и безопасного проживания в течение 365 дней в году. В связи с этим цены на земельные участки и дома – минимальные. Спешите приобрести сегодня, потому что традиционно, после завершения строительства и благоустройства территории, стоимость недвижимости в «Золотой горке» возрастет в разы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.