Отличные новости » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Отличные новости

Отличные новости

Отличные новости для всех нас: физические упражнения помогают создавать и поддерживать новые нейроны, этот процесс называется нейрогенезом. Возможно, это возникает из-за увеличения синтеза и выделения нейротрофического фактора мозга (BDNF). В этом случае BURST-ходьба — отличное средство для того, чтобы начать насыщать мозг кислородом. Чтобы контролировать давление, купите шагомер и проходите 5000 шагов в будние дни и 10000 шагов на выходных.

Ученые Кентерберийского университета Крайст-Черч обнаружили, что ходьба с постоянной скоростью — более эффективный способ снизить давление, чем ходьба на максимальной интенсивности. Оказалось, что ходьба с половинным усилием в течение 30 минут — в большей степе ни способна снизить давление по сравнению с отдыхом. Кроме того, было обнаружено, что ходьба с половинным усилием в течение 30 минут так же эффективна, как и ходьба с таким же усилием в течение 60 минут. Эти данные поддерживают рекомендацию Американского колледжа спортивной медицины: здоровые взрослые люди должны уделять сред ней физической активности как минимум по полчаса пять раз в неделю. Уровень эндорфинов, вызывающих «эйфорию» соединений, вырабатываемых мозгом, повышается, когда мы занимаемся упражнениями, от чего, в свою очередь, и тело, и разум чувствуют себя лучше.
О магазине LONEX мне в сети интернет повстречалась полезная информация. В этом магазине детские коляски купить можно в широком выборе расцветок и моделей. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.