Отдых в Мелекино » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Отдых в Мелекино

Отдых в Мелекино

Мелекино – это место, куда летом приезжают тысячи отдыхающий. Уютные пляжи и множество пансионатов, на любой вкус, сделают отдых еще лучше.

Не смотря на то, что Азовское море в последнее время не пользуется популярность у туристов, людей там все ровно хватает. Выбирая поселок Мелекино люди, прежде всего, ориентируются на количество денег, которые они готовы потратить.

Если ваши финансы ограничены — вам подойдут, обычные пансионаты, стоимость проживания в которых не столь велика. Но и условия там минимальные, только то, что необходимо в первую очередь. В основном домики оснащены спальнями местами, электрической печкой и местом для вещей. Туалет и душ, как правило, общественные.

Так же есть пансионаты и домики с лучшими условиями. В них может быт быть установлен кондиционер, удобства могут быть размещены в номере. Как правило, в таких отелях можно оплатить трехразовое питание и услуги интернета. Мебель здесь комфортная, а в номере находиться все , что может вам понадобиться.

Мелекино поражает своих гостей простотой и непринужденностью. Здесь смогут чувствовать себя комфортно как взрослые, так и дети, так как каждый сможет найти развлечение, которое придется ему по вкусу и не заставит скучать.
Интересная информация мне повстречалась на сайте туроператора «ГИН-Сервис». Помимо всего прочего на данном сайте про отели Крыма представлена самая актуальная информация (цены на услуги, описание). Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.