Отделка внутренних помещений » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Отделка внутренних помещений

Отделка внутренних помещений

Силикатные краски могут иметь широкое применение для отделки внутренних поверхностей помещений. Силикатные краски отличаются атмосфероустойчивостыо и не портятся от воды. Поверхность, покрытая силикатными красками, имеет еще белее матовую фактуру, чем окрашенная эмульсионными красками. Окраску стен учебных помещений поливинилацетатными, стирол-бутадиеновыми и силикатными красками нужно производить одним тоном снизу доверху без панелей.

Масляные и клеевые краски можно применять при отсутствии перечисленных современных красок. Масляной или эмалевой краской покрываются панели стен на высоту не менее 1,8-2 м в школах и школах-интернатах и на высоту 1,2 м в дошкольных учреждениях, чтобы можно было осуществлять мокрую уборку. Стены выше панелей можно окрашивать клеевой краской, а потолки белить. Цветовой тон панели и стены выше панели при применении масляных и клеевых красок лучше принимать одинаковыми.

Кант, отделяющий поверхности, окрашенные масляной и клеевой краской, может быть яркого насыщенного цвета. Для ликвидации глянцевого блеска масляного покрытия можно рекомендовать перед приготовлением краски добавить в нее 1,5-2% по весу стеората кальция и перетереть эту смесь через жерновую краскотерку. Приготовление масляной краски с применением специального эмульсионного разбавителя масляных густотертых красок также может ликвидировать глянцевитость покрытия.
Бумажно-слоистые пластики могут применяться для облицовки стен рекреационных помещений, лабораторий, вестибюля, заборных, душевых, умывальных и обеденного зала.
В вашем офисе скопилось много ненужной бумаги, с которой необходимо что-то сделать? В этом случае можно порекомендовать подробнее про пункты приёма макулатуры в Белгороде узнать. В этих пунктах осуществляется прием макулатуры на выгодных условиях. Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.