Опаловая свадьба » Паноптикум
Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Опаловая свадьба

Опаловая свадьба

Опаловая свадьба — двадцать один год совместной жизни. Опаловая свадьба — драгоценная свадьба, ведь в переводе «опал» — драгоценный камень.

Во многих статьях пишут, что опал — камень человеконенавистников, странно, опал в первую очередь камень талантливых людей, символ надежной гарантии, значит, годовщина «двадцать один год» говорит в первую очередь о надежности семьи. Но все, же опал требует тщательного ухода, так, же и семья в этом возрасте должна жить в стабильности, чистоте и понимании.

Как же отметить эту годовщину? Конечно можно собрать застолье с друзьями, посидеть, поговорить, потанцевать, в общем, банальный праздник. А можно придумать что-нибудь интересное. Если исследовать просторы интернета, то можно найти некоторые факты об опале, например, название его происходит из санскрита через древне греческий язык, можно устроить вечеринку в греческом стиле, но мы предлагаем другой вариант- по источникам интернета, в 2008 году опал обнаружили на Марсе, основываясь на эти источники, можно устроить марсианскую вечеринку.

Конечно же костюмы, инопланетян, космонавтов — простор для идей. Приготовьте марсианское или космическое угощение. Пригласите артистов — фриков, ходулистов и фокусников. Не забудьте про фотографа и тамаду.
Не важно как вы отметите свою годовщину свадьбы, главное что опаловая Свадьба под ключ Московская область — это еще одно подтверждение вашей крепкой семьи!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.